Хан Клавдия Кимовна (г. Черногорск)
Мы с 2005 года все у вас ставим! Все окна себе поставили, и дочери в квартиру тоже! Всегда к вам обращаемся! Уж больно вы нам нравитесь! Менеджер в офисе замечательный, улыбчивый и веселый! Ребята-монтажники такие молодцы! Я очень довольна! Я в день монтажа звонила в офис менеджеру моему, похвалила монтажников.
Тремасов Владимир Викторович (с. Московское)
В офисе девушка все объяснила, все прошло хорошо! Техник хороший, все с ним обговорили. Он посоветовал, как можно сделать лучше. Нареканий нет. Мы очень довольны сделанной работой!
Рудник Ольга Николаевна (г. Абакан)
Это не первое мое к вам обращение, и не последнее. Мне ваша компания нравится! Всегда все делаете хорошо, сроки всегда строго соблюдаете. Очень приятные девушки менеджеры у вас работают. Доброжелательная обстановка в офисе. Доставка вовремя, установили хорошо. Спасибо!
Аитов Марат Равильевич (г. Абакан)
Я раньше у вас заказывал окна в квартиру. Поэтому, когда возникла необходимость сделать заказ, то я сразу обратился в вашу компанию. Поддерживайте и дальше свой уровень, и все у вас будет хорошо. Я всем доволен. Спасибо!
Лалетина Зинаида Борисовна (г. Минусинск)
У вас такая фирма хорошая! Я так удачно попала! И акция у вас — одна большая скидка, вторая для пенсионера! Как хорошо! Работаете вы давно, репутация у вас очень хорошая! Техник такой опытный, солидный! Мне посоветовал, как лучше будет сделать. Я его послушала, и впрямь хорошо получилось! Монтажники вообще молодцы! Они все сделали не торопясь […]