С менеджером Ольгой мы давно уже работаем, все устраивает. Окна заказывали без монтажа у вас несколько раз. Ольга всегда приятная, вежливая. Техника я не видела, но, раз стеклопакет подошел, то «пятерка» ему! На монтаже тоже меня не было, но стеклопакет стоит, поэтому все хорошо! Всё только у вас заказываем. Если что-то еще понадобится, то обратимся.